Домашние любимцы

Объявление

Зайдите, зарегестрируйтесь и наслаждайтесь общением!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Домашние любимцы » Здоровье » подскажите

подскажите

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите пожалуйста, как правильно стричь ногти коту? Вернее как его уговорить , чтобы он не капризничал. Начинаешь стричь, он кусается , царапается.

0

2

:) Привет! Может лучше стоит с ним сходить к ветеринару.Первый раз посмотришь как всё это будет порисходить,потом у тебя всё получиться.

0

3

Спасибо за совет, но там были, все это видели. Когда это делает врач он ведет себя тихо, такой пай. А что дома вытворяет.....

0

4

А я своему когти не стрегу ... а подпиливаю  :D
самой такой обычной пилочкой для ногтей и не дергается ребенок совершенно, так как процедура совершенно безболезненная  :bb:

0

5

Пробовала, кусается, да так, что иногда приходится обращаться к врачу. Я его заматываю в одеяло, затем в рот вставляю карандаш, вытаскиваю по очереди лапы и стригу, больше никак....

0

6

Случайно послала ответ по e-maily. Смотри свою почту. Olika .   :P http://i007.radikal.ru/0711/9b/d9be29a75063.gif

0

7

olika написал(а):

Случайно послала ответ по e-maily. Смотри свою почту. Olika .

это конечно мило, но правду хотят знать все  :threaten:

выставить пиьмецо на всеобщее обозрение  :yes:

0

8

Снежана написал(а):

Пробовала, кусается, да так, что иногда приходится обращаться к врачу. Я его заматываю в одеяло, затем в рот вставляю карандаш, вытаскиваю по очереди лапы и стригу, больше никак....

мой пупсик когда ему врач когти стриг пару раз его прикусил, за покушение на свободу мельких бульдогов   :D

но куда деваться, дома ведь к нему с когтерезкой даже не подступишься  :sorry:

Снежана написал(а):

затем в рот вставляю карандаш,

сильно  :rofl:

0

9

Да уж, если кот такой нервный, то лучше к ветеринару. Так ведь главное не повредить кровеносный сосудик в ногте. Мой не дергается и можно спокойно все сделать. Но вообще-то, Дживс привык ногти точить о доску - он достаточно мягкая, в нее можно эти самые когтищи запустить - вроде как в добычу... И мне забот поменьше. В природе ведь кошкам никто иоготочки не подстригает - сами стачиваются...

0

Вы здесь » Домашние любимцы » Здоровье » подскажите

Создать форум