Домашние любимцы

Объявление

Зайдите, зарегестрируйтесь и наслаждайтесь общением!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Домашние любимцы » Будем знакомы » Познакомиться с белым и пушистым Админом

Познакомиться с белым и пушистым Админом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Давайте знакомиться   :)

Я Сандринья, по жизни просто Саша. Мое полное имя Александра Лысенко, мне 13 лет я живу и учусь в школе в красивом старинном городе Владимире. Еще совсем не давно я совсем не умела пользоваться компьютером и даже немного его побаивалась, сейчас даже смешно это вспоминать. Но как говориться "глаза бояться а руки делают", я записалась на курсы компьютерной грамотности, которые проводятся во Владимирской областной научной библиотеки им. М. Горького в рамках проекта "Открытый мир информационных технологий"".
На этих курсах, я и узнала многое о возможностях общения в сети Интернет. Именно поэтому я решила создать свой собственный форум и найти единомышленников за пределами родного города.
Выбрать тематику для форума оказалось очень просто - я всегда любила животных и в будущем хотела бы стать ветеринаром. Сейчас у меня живет симпатичный толстопуз - кот Бася. Мне всегда хотелось иметь много питомцев и собак и кошек, даже лошадь, но реальность жестока и в квартиру зоопарк не засунуть.
Этот форум это возможность приобрести питомцев, пусть виртуальных, но от этого не менее забавных и любимых.
Я надеюсь встретить много новых друзей в том числе и мохнатых и пернатых.   :friends:

Пожимаем лапки

0

2

а вот и моя фотка с курсов

http://i045.radikal.ru/0710/ca/2450d17fc9e3.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Домашние любимцы » Будем знакомы » Познакомиться с белым и пушистым Админом

Создать форум